Основная информация

Очень зрелищные шоу проходят в Privilege, самом большом клубе мира (по версии Книги рекордов Гиннесса). Клуб вмещает 10 тыс. человек. Он действительно огромный. Диджейский пульт расположен в середине бассейна. Сразу за "водной" сценой начинается сцена обычная. На ней выступают танцоры, жонглеры и воздушные акробаты.

Открылся он в 70-х годах и является первым в мире клубом с плавательным бассейном. Первоначально посетители могли наслаждаться прекрасным видом звездного неба - как и другие клубы того времени, был, что называется, open air.

По размерам Privilege весьма напоминает футбольный стадион. Довольно сложно не потеряться в Privilege в первый раз - войдя в клуб, Вы окажетесь практически посередине самого большого танцпола в мире. В те вечера, когда клуб забит под завязку, можно всю ночь блуждать по его многочисленным танцполам, открытым террасам с пальмами, VIP зоне с настоящими VIP гостями. Есть прекрасный chill-out под открытым небом, похожий на планетарий.

Лучшая вечеринка на острове - Manumission - - клуб в эти дни (по понедельникам) забит до отказа. Вы обязательно должны побывать на этом чрезвычайно зрелищном супершоу с великолепными декорациями и яркими персоналиями (трансвеститы раскачиваются на трапециях под куполом, а на танцполе будьте готовы повстречать множество самых неожиданных существ). В дни Manumission в клубе звучит house и funk , что вносит существенное разнообразие в волну евротранса, преобладающего в клубах Ибицы.


Рейтинг по 2 отзывам: 3

Отзывы об этом месте: Написать отзыв

был здесь в сентябре 2008 года.
4.0

зрелищно

Очень понравился интерьер клуба, бассейн посередине очень впечатлил. Хорошая музыка, сравнительно не много народа. К клубу ходят бесплатные автобусы так же как и в Амнезию. Но из четырех кдубов, в которых я побывала на Ибице (Пача, Спейс, Амнезия и Привелегия), последний показался мне немного поскучнее, наверно, попала не на самую крутую программу.

17 сентября 2008

был здесь в июне 2007 года.
2.0

Как говорят!!!!

Я сама туда так и не попала, но говорили, что в основном туда автобусами привозят малолеток, чуть ли не школьного возраста, обкуренных не уравновешенных или пьяных, по этому решили туда не ходить, не тратить время, но в следующий раз нужно будет попасть, хотябы убедиться!!!!

7 июля 2008