Основная информация

El Divino – элегантный и гламурный клуб. Его летняя терраса выходит на море, а сам он расположен в порту. Там останавливаются яхты и катера. Название El Divino за прошедшие годы стало синонимом стиля и роскоши. Любимое место богемы со всего света - здесь часто можно увидеть знаменитых автогонщиков, рок-звезд, топ-моделей, наслаждающихся прекрасным видом Старого города (D'Alt Vila) на открытой террасе клуба.

Иногда VIP приплывают в El Divino на яхтах прямо в разгар вечеринок. Так, например, поступил гонщик "Формулы-1" Дэвид Кулхард. Такие штучки выкидывают и арабские шейхи. В El Divino выступают русские – так, в августе там танцевал русский танцор Влад, резидент клуба "Министерство".

В основном, в клубе играют house во всем его многообразии. Постоянно в клубе организуют выступления такие промоутеры, как Miss Moneypenny's, а также многие поддерживаемые MTV проекты. Например, в рамках проекта Caelum (США) в клубе играли одни из лучших DJ's с другой стороны Атлантики такие, как Toddy Terry, Armand van Helden, DJ Sneak.
Рейтинг по 1 отзыву: 4

Отзывы об этом месте: Написать отзыв

был здесь в декабре 1999 года.
4.0

Гламурненько!!!

Этот клуб, можно так сказать, для девочек с собачками, расположен на берегу моря,не большой по размеру,мы от туда практически сразу ушли, музыка не для настоящих клабберов(ну если Вы понимаете о чём я)...))))))Благо, что рядом находиться мой любимый клуб Паша, вот от куда уходить не хочется!!!!

7 июля 2008