Основная информация

Club Paradise Tour – новый вариант отдыха на лучших мировых курортах. Это возможность побывать в самых известных клубах, отдохнуть в компании единомышленников и получить новые впечатления от неизбитых маршрутов. Это яркий праздник с утра до утра, где можно полениться на пляже только для того, чтобы набраться сил перед посещением нового клуба. Это комфортная жизнь в лучших отелях мира. Это возможность создать новую традицию отдыха с друзьями.

Club Paradise Tour предлагает новый вариант отдыха. Те, кто приобретет путевку, не просто поедут в Египет, Турцию, Испанию или Индию, чтобы отдохнуть, они поедут с компанией друзей, чтобы весело и ярко провести время, посетить самые известные ночные клубы с участием лучших ди-джеев Петербурга и Москвы, и узнать уже многим знакомые курорты с другой стороны – как центры клубного отдыха.

Club Paradise Tour – это также отличная возможность познакомиться с близкими по духу людьми, которые имеют сходные представления об отдыхе.

Club Paradise Tour – не разовая акция, это возможность собираться с друзьями 3-4 раза в год в разных уголках планеты, программа, которая позволит ее участникам не только перенести в поездку те формы отдыха, которые доставляют удовольствие дома, но и увидеть страны с незнакомой стороны.

Первая остановка Club Paradise Tour был Египет, Шарм-эль-Шейх в феврале 2006 года.

Программа Club Paradise Tour была составлена таким образом, чтобы неспешный отдых у бассейна сменялся волшебными ночами музыки и танцев, а общение с друзьями доставляло еще большее удовольствие на фоне роскошной природы Египта.

Помимо посещения ночных клубов, где мировые традиции клубной жизни органично переплетаются с местным колоритом, для сопровождения тура приглашены и известные ди-джеи из Санкт-Петербурга, Москвы и Киева, такие как Dj Nil (SPb), Dj PhunkyD (SPb), Dj Alex Rus (Moscow Jet Set), Dj Stuff (Kiev).

Следующее клубное путешествие под эгидой Club Paradise Tour - в середине сентября на закрытие сезона 2007 года на ИБИЦЕ!

По сложившейся традиции, на Ибице конец сезона - начало сентября - ознаменовывается самыми громкими вечеринками, на которые считают своим долгом съехаться все ди-джеи, которые хоть раз отыграли в этом году на Острове Счастья!

Завершить теплые дни стоит взрывными вечеринками, которыми так славится Ибица, на которых для вас отыграют десятки лучших ди-джеев со всего мира - к примеру, Jeff Mills, Tom Novy, Carl Cox, Groove Armada в клубе Space; Robbie Riviera, Ricardo Villalobos, Armin Van Buuren, Ferry Corsten, Above & Beyond в Amnesia; Mauro Picotto, Fergie в Privilege, Judge Jules, Marco V, Hoxton Whores в Eden; Kurd Maverick, Seamus Haji, Hed Kandi label в El Divino; Sebastian Gamboa, Roger Sanches, Erik Morillo, Seb Fontaine, Axwell, David Gueta в Pacha и это далеко не полный список тех звезд, которые будут играть для вас!

За время пребывания на Ибице, а это будет с 8 по 18 сентября, стоит посетить клубы-легенды, поход в каждый из которых - это уже событие. Space, Amnesia, Privilege, El Divino, Eden, DC10 и, конечно, Pacha Ibiza.

Программа:

10 сентября, понедельник: Roger Sanches и его шоу Release Yourself, в клубе Pacha


11 сентября, вторник: закрытие серии вечеринок от Carl Cox, клуб Space


13 сентября, четверг (день): вечеринка на яхте с лучшими русскими диджеями и зарубежными друзьями, обед на острове Formentera.


13 сентября, четверг (ночь): Fuck Me, I’m Famous вместе с Axwell и David Guetta в клубе Pacha


14 сентября, пятница: знаменитое шоу Manumission в клубе Privilege


15 сентября, суббота: расслабляемся в знаменитом Cafe Del Mar


17 сентября, понедельник: вечеринка MN2S с Fedde Le Grand, клуб El Divino

Отзывы об этом месте: Написать отзыв