Основная информация

Амнезия – это название одного из самых популярных ночных клубов Ибицы.

Клуб открылся в далеком 1970 году и сразу завоевал огромную популярность и звание самого оригинального клуба Ибицы. Amnesia проводит вечеринки в разных музыкальных стилях, а также пенные и тематические вечеринки.

Эпатажные гей вечеринки La Troya, которые неизменно пользуются успехом с 90-х годов. Обычно гей вечеринки проходят по средам. La Troya по праву считается одной из самых больших гей вечеринок в мире! Шоу в этот день всегда привлекает к себе огромное количество тусовщиков Ибицы.

Именно в этом клубе выступают всемирно известные Paul Oakenfold, Paul Van Dyk и многие другие.

Один раз побывав здесь, Вы уже не сможете этого забыть, даже не смотря на название заведения.

Амнезия славится своими пенными вечеринками, когда под утро в самый апофеоз вечеринки толпу заливают мыльной пеной по горло и толпа от счастья сходит с ума и танцует в пене. Для этой вечеринки лучше одеть что похуже, а лучше придти в футболке и шортах, девушкам следует одеть купальник.
Рейтинг по 1 отзыву: 5

Отзывы об этом месте: Написать отзыв

был здесь в сентябре 2008 года.
5.0

очень круто!!!

2 танц-пола..по-моему 3 бара. Напитки стоят не дорого. Коктейль стоит в районе 14 евро. Из интерьера особенно понравилась стойка с диджеем,а под ней зеркала, из-за которых клуб становится по объему еще больше. Классные спец-эффекты, музыка на первом танц-поле потяжелее, на втором что-то вроде легкого трансика. Балы на программе Шарама (Дип Диш) до этого про него ничего не слышала, но после этой тусы скачала все его сеты. Оч понравилось!!!

17 сентября 2008